منزل المنتجاتIsolator Switch

يدير الألياف البصرية التبديل 8 ميناء 100 / 1000Base-Tx و 2-X SFP الميناء

شهادة
نوعية جيدة Molded Case Circuit Breakers للمبيعات
نوعية جيدة Molded Case Circuit Breakers للمبيعات
Excellent quality and fast delivery.

—— Victor

I want to say that your products very good. Thank you for all your suggestion, also good after sales service.

—— Mr Abílio Cipriano

Easy to talk with, very professional and fast service, the flag quality is super good. Even better than we ordered from Germany!!

—— Germany Fabian Scherb

ابن دردش الآن

يدير الألياف البصرية التبديل 8 ميناء 100 / 1000Base-Tx و 2-X SFP الميناء

الصين يدير الألياف البصرية التبديل 8 ميناء 100 / 1000Base-Tx و 2-X SFP الميناء المزود

صورة كبيرة :  يدير الألياف البصرية التبديل 8 ميناء 100 / 1000Base-Tx و 2-X SFP الميناء

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: China
اسم العلامة التجارية: Fiberroad
إصدار الشهادات: CE,FCC,SGS,ISO9000
Model Number: FR-SW2GF8GTM-SFP

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 10pcs
الأسعار: Pls send request details
تفاصيل التغليف: التعبئة القياسية أو محايدة العلامة التجارية
وقت التسليم: 2-3 يوم عمل
Payment Terms: 100% T/T advance, Western Union, L/C
القدرة على العرض: 5000PCS/الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: تبديل الألياف الضوئية الوضع:: وضع واحد ، وضع متعدد
معدل البيانات:: 10/100 / 1000Mbps التحكم في التدفق:: دوبلكس كامل ، نصف دوبلكس
الطول الموجي:: 850nm و/ 1310NM / 1550nm عنوان ماك: 8K

مفاتيح مدمجة للألياف البصرية 8 منفذ 100 / 1000Base-Tx ومنفذ SFP 2-X

مفاتيح تبديل المؤسسة مفاتيح تبديل Full Gigabit L2. تستخدم المحولات برنامجًا متطورًا للأجهزة المادية والألياف من نظام التشغيل (TOS) لتوفير وصول وتجميع عالي الأداء إلى شبكة حرم المؤسسة. تدمج المحولات العديد من التقنيات المتقدمة من حيث الموثوقية والأمان وتوفير الطاقة. وهي تستخدم وسائل بسيطة ومريحة للتركيب والصيانة لتقليل تكلفة OAM للعملاء ومساعدة عملاء المؤسسات على بناء شبكة تكنولوجيا المعلومات من الجيل التالي.

دلائل الميزات :
سياسات شاملة لجودة الخدمة وآليات الأمن
تصنف أجهزة التبديل حركة مرور معقدة استنادًا إلى معلومات الحزمة مثل 5-tuple و IP preference و ToS و DSCP و IP protocol type و ICMP type و CoS. يدعم كل منفذ ثمانية قوائم انتظار ذات أولوية و خوارزميات جدولة قائمة انتظار متعددة ، مثل WRR ، SP ، WRR + SP. وتضمن هذه الميزات معًا خدمات صوت وفيديو وبيانات عالية الجودة.
توفر المحولات العديد من إجراءات الأمان للدفاع ضد هجمات رفض الخدمة (DoS) ، بالإضافة إلى الهجمات ضد الشبكات أو المستخدمين الفرديين. وتشمل أنواع هجمات DoS هجمات SYN Flood ، وهجمات الأراضي ، وهجمات Smurf ، وهجمات ICMP Flood. الهجمات على الشبكات تشير إلى هجمات STP BPDU / الجذر. تتضمن الهجمات على المستخدمين هجمات خادم DHCP وهمية ، هجمات رجل في الوسط ، هجمات انتحال IP / MAC ، وهجمات الفيضانات طلب DHCP. هجمات DoS التي تغير حقل CHADDR في حزم DHCP هي نوع آخر من الهجوم يستهدف المستخدمين.
دعم قوي للخدمات
تدعم المفاتيح IGMP v1 / v2 / v3 snooping و IGMP filter و IGMP fast leave و IGMP proxy. يدعم الطراز S3500 تكرار سرعات حزم الإرسال المتعدد بين شبكات VLAN ، وموازنة الأحمال المتعددة بين واجهات الأعضاء في صندوق البريد ، والربط المتعدد القابل للضبط ، ومتطلبات الاجتماع لـ IPTV وخدمات البث المتعدد الأخرى.
الحفاظ على الطاقة ، والإشعاع المنخفض
تستخدم مفاتيح التبديل تصميم الدوائر المتكاملة الموفرة للطاقة لضمان حتى تبديد الحرارة. يمكن لمنافذ الخمول إدخال وضع السكون لزيادة تقليل استهلاك الطاقة. يقع الإشعاع الناتج عن المفاتيح في النطاق القياسي للأجهزة الكهربائية ولا يسبب أي ضرر لجسم الإنسان.
سهولة النشر والصيانة المجانية
يدعم SNMP v1 / v2c ويوفر طرق مرنة لإدارة الأجهزة. يمكن للمستخدمين إدارة المحولات باستخدام CLI و Web NMS.

مواصفات:

ميناء ثابت

8 * 10/100/1000 منافذ Base-T

2 * 1000 منافذ SFP Base-X

سعة تحويل

≥20Gbps

قدرة إعادة توجيه الحزمة

15Mpps

الأبعاد

280 (L) * 180 (W) * 44 (H) ملم

وزن

<2KG

استهلاك الطاقة

<10W

المعايير

IEEE 802.3ad ، ارتباط التجميع

IEEE 802.3،10BASE-T

IEEE 802.3u ، 100 BASE-TX

IEEE 802.3ab، 1000 BASE-T

IEEE 802.3z، 1000 BASE-X

IEEE 802.3x ، التحكم في تدفق Ethernet

IEEE 802.3az ، EEE (Ethernet الموفرة للطاقة)

IEEE 802.1AB-2005 ، LLDP (بروتوكول اكتشاف طبقة الارتباط)

IEEE 802.1d ، بروتوكول الشجرة الممتدة

IEEE 802.1w ، بروتوكول شجرة الامتداد السريع

IEEE 802.1q ، VLAN

IEEE 802.1p ، QoS

عنوان ماك

8K عناوين MAC

عنوان MAC التعلم والشيخوخة

VLAN

4K VLANs

شبكات محلية ظاهرية VLAN

شبكة VLAN الصوتية

تمتد شجرة

STP (بروتوكول شجرة الامتداد)

RSTP (بروتوكول شجرة الامتداد السريع)

تجميع الارتباط

أقصى 8 مجموعات تجميع ، يدعم كل منها 8 منافذ

التجميع الثابت والتجميع الديناميكي

ميناء المرايا

منفذ واحد إلى واحد يعكس

المتعدد

IGMP v1 / v2 / v3 التطفل و IGMP يغادر بسرعة

جودة الخدمة

تحديد معدل على الحزم المرسلة والمستلمة بواسطة واجهة

ثمانية طوابير في كل ميناء

WRR، SP، WRR + SP queue scheduling algorithms

إعادة وضع علامة على أولوية 802.1p وأولوية DSCP

تحديد معدل في كل قائمة انتظار وتشكيل حركة المرور على المنافذ

الأمان

DoS الهجوم الدفاع ، ARP الهجوم الدفاع ، والدفاع عن الهجوم ICMP

عزل الميناء

إدارة امتياز المستخدم وحماية كلمة المرور

الإدارة والصيانة

SNMP v1 / v2c

التكوين عن بعد والصيانة باستخدام Telnet

الويب NMS

سجلات النظام وأجهزة الإنذار من مستويات مختلفة

معلومات الطلبية:

P / N

وصف

FR-SW2GF8GTM-SFP

8 * 10/100/1000 Base-T ports + 2 * 1000 Base-X SFP المنافذ المدارة تبديل الألياف

تفاصيل الاتصال
Shenzhen City Breaker Co., Ltd.
إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)